Организация расселения общежития №6

Здравствуйте, Михаил Петрович! Пожалуйста, помогите расселяющимся студентам из 6 общежития. Дело в том, что информация о ремонте общежития № 6 и о том, что вещи необходимо забрать из общежития до 25 августа, появилась совсем недавно. Однако студентам из отдалённых от Новосибирска регионов билет на поезд приходится брать заранее. Некоторые приезжают позднее 25 августа и поэтому вовремя забрать из общежития оставшиеся там вещи не смогут. Однако нас пугают тем, что двери в комнаты будут открывать и выкидывать оттуда всё там находящееся. Поэтому от имени всех студентов, находящихся в данной ситуации, прошу Вас, поспособствуйте тому, чтобы студентам дали время вывезти свои вещи из общежития хотя бы до 1 сентября. Заранее большое спасибо.

Организация расселения общежития №6: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Эти сроки установлены для того, чтобы начать ремонт без задержек, ведь помимо личных вещей студентов, сохранность которых обеспечивается, из здания необходимо полностью вынести все остальное имущество.
    Поэтому желательно, чтобы студенты, проживающие в общежитии №6, успели приехать в студгородок и заселиться в свои комнаты в других общежитиях до начала учебного года.