Оплата за проживание

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста,если магистров селят по два человека, то почему плата такая же, как из-за одного?Ведь условия получаются намного хуже?Или таким образом деньги за второго человека уходят на ремонт, о котором вы так долго говорите?

Оплата за проживание: 5 комментариев

1. Здравствуйте!
    Студенты НГУ платят за аренду койко-места в общежитии, а не за целую комнату. Поэтому цена на проживание для одного не меняется.
    На ремонт идут исключительно целевые средства, которые приходят из федерального бюджета и могут расходоваться только на капитальные ремонтные работы.

• Скажите пожалуйста что значит койко-место? и сколько таких «койко-мест» может быть в комнате в общежитии 1 Б?

• Здравствуйте, размер соцстипендии на этот год еще не определен. Для оформления социальной стипендии студентам, проживающим в общежитиях НГУ, необходимы следующие документы:
          — копия паспорта (стр. 2-3, 5);
          — справка из деканата, подтверждающая факт обучения в НГУ;
          — справка о проживании в общежитии НГУ (выдается заведующей общежитием);
          — справка из бухгалтерии о получении стипендии за последние 3 месяца (корпус ректората, кабинет 512, понедельник-пятница с 14:00).
          Важно:
          — студентам 1 курса данная справка может быть выдана только с 1 октября;
          — студенты, проживающие в общежитии, справку о доходах родителей не предоставляют.