Перевод в НГУ в сентябре

Здравствуйте, Михаил Петрович

Я подавала документы, в т. ч. оригинал и согласие на зачисление, на факультет естественных наук, направление: химия. Шансов попасть на бюджет было мало, планировала заключить договор об оказании платных образовательных услуг и учиться на коммерции, если не пройду по конкурсу, но оказалось, что не могу подать на коммерцию, если не оговорила заранее такую возможность в заявлении. Риск был слишком велик, документы пришлось забрать. В итоге поступила в Иркутский государственный университет. Однако слышала, что есть возможность перевестись на коммерческое обучение к вам в университет уже в сентябре. Подскажите, пожалуйста, так ли это и что мне необходимо сделать для этого?

С уважением, Мухаметова Екатерина (т.:89642645514)

Перевод в НГУ в сентябре: 2 комментария