Заселение в общежитие городских студентов

Здравствуйте, Михаил Петрович!
При заселении в общежитие городские студенты столкнулись с такой проблемой: для заселения в общежитие необоходимо оформить договор в управлении студенческими общежитиями. Однако, в УСО нас отказались принимать до третьего октября, ссылаясь на то, что им нужно делать отчет. При этом на 19 сентября было заявлено, что прием городских студентов начнется с 20 сентября, а уже на следующий день дата приема была сдвинута аж на 3 октября.
Ездить на учебу из города очень тяжело и отнимает много времени и сил, что очень мешает учебному процессу.
Почему отчеты делают в период заселения студентов в приемное время? Чем обусловлено такое резкое изменение сроков приема? С нашей позиции это больше похоже на издевательство.
Просим Вас разобраться со сложившейся ситуацией.

Заселение в общежитие городских студентов: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Заселение городских студентов стартовало еще на прошлой неделе.
    Возможные переносы сроков начала заселения были мотивированы подготовкой большого отчета, однако все работы были выполнены, заселение городских студентов на октябрь не откладывается.