Работа УСО

Здравствуйте,
Как известно, жители Новосибирска имеют последний приоритет в получении мест в общежитии и оформляют документы начиная с середины сентября, а так же без полного пакета документов, в отличии от иногородних студентов, не могут начать жить в общежитии. В этом году процесс оформления сопровождается перебоями в работе УСО, сначала просили прийти 16 сентября, затем 19, а теперь повесили объявление, где указано 3 октября, внятных объяснений причин получить не удалось, получается придется ещё несколько недель тратить больше четырёх часов в сутки на дорогу в университет и обратно. Объясните, пожалуйста, в чем же причина таких задержек, надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Работа УСО: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Заселение городских студентов стартовало еще на прошлой неделе.
    Возможные переносы сроков начала заселения были мотивированы подготовкой большого отчета, однако все работы были выполнены, заселение городских студентов на октябрь не откладывается.