Расселение магистрантов ФФ второго года часть 2

Здравствуйте, Михаил Петрович.

Зам декана по вопросу расселения ничего не может сделать (а именно расселить двухгодичных магистрантов по одному) пока не будет соответствующего приказа ректора. Соответственно, когда будет этот приказ? и будет ли он?

Напомню, что подобная ситуация была в прошлом году, и были подобные вопросы. Вы говорили, что расселение произойдёт зимой, потом закончился семестр, вы сказали что к февралю, и вот закончился февраль, и никакого расселения не произошло, вместо этого вы просили нас войти в положение. Теперь мы просим вас войти в наше положение.

Расселение магистрантов ФФ второго года часть 2: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Соответствующий приказ должен готовиться факультетом, лишь затем — утверждаться ректором.
    Поэтому данный вопрос должен решиться, прежде всего, внутри факультета.