Сентябрьские стипендии ЮФ

Добрый день, Михаил Петрович.

В сентябре месяце деканат ЮФ с запозданием передал списки на стипендию. В связи с этим стипендию мы до сих пор не получили. В бухгалтерии говорят, что она будет перечислена только 23 октября и что винить следует деканат.

Деканат конечно виноват, но все мы когда-либо ошибаемся. Продуктивнее искать выход из сложившейся ситуации.

Действительно ли стипендии будут зачислены только 23 октября, и неужели совсем ничего нельзя сделать, чтобы зачислить стипендии раньше?

Мы студенты очень рассчитывали на сентябрьскую стипендию.

Сентябрьские стипендии ЮФ: 2 комментария

1. Здравствуйте!
    К сожалению, в университете существуют жесткие сроки начисления стипендий и перечисления денег в банки. Поэтому все финансовые операции, связанные с выплатами стипендий и заработной платы, проводятся только в определенное время.

• Очень жаль, что вынуждаете обратиться по этому вопросу в прокуратуру по факту правонарушения, предусмотренного статьей 293 Бюджетного кодекса РФ.