Распоряжение о пропускном режиме

Здравствуйте, Михаил Петрович! Хотелось бы уточнить распоряжение о пропускном режиме. Кто в приказе подразумевается под посторонними лицами? Если я являюсь студентом и проживаю в общежитие 1б, и посещаю любое другое общежитие, являюсь ли я посторонним лицом и должен вызвать жильца на вахту, либо я могу оставить свой пропуск и пройти к жильцу не вызывая его.

Распоряжение о пропускном режиме: 3 комментария

1. Здравствуйте, в общежитиях НГУ установлен пропускной режим и согласно правилам внутреннего распорядка жильцы несут ответственность за своих гостей. Распоряжение относится ко всем посетителям, будь то жильцы других общежитий или студенты, проживающие за пределами студгородка.

• Михаил Петрович, было ли нововведение согласовано с представителями студенческого сообщества? Если так, то где подпись председателя ОСО или Профсоюза студентов?

• Здравствуйте. Данное правило о пропускном режиме было принято и утверждено уже давно. Приказ от 17 октября лишь детализировал ответственность проживающих, он был согласован начальником УСО Сергеем Гусевым с нынешними представителями Профсоюза студентов при личной встрече.