Оплата обучения

Здравствуйте! Возникла такая ситуация: студент уходил на год в академ.отпуск, подписал и передал в деканат все необходимые документы. В следующем учебном году выяснилось, что в бухгалтерии допустили какую-то ошибку, и теперь за нами большой долг, который является ни чем иным, как накопившейся пенёй. То есть мы должны выплатить немалую сумму, которая, по сути, взялась ниоткуда. В бухгалтерии отказываются как-либо решать эту проблему, ссылаясь на то, что эти данные они уже не могут поднять в силу их давности.

Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому можно обратиться по этому вопросу?

Оплата обучения: 1 комментарий