Здравствуйте!

В настоящее время я имею статус студента 3 курса в УРФУ (биологический факультет)
Грозит отчисление по причине академической задолженности.
Поступление было в 2010 году. Отчислялась и восстанавливалась несколько раз. Как известно, по истечении 5 лет с момента поступления, восстановление по месту обучения невозможно, результаты ЕГЭ недействительны.

В связи со сложившейся ситуацией возникли следующие вопросы:

Возможно ли обучение в НГУ на биологическом факультете с учетом сданных дисциплин? (с предоставлением академической справки)
Если да, то правильно ли я понимаю, что для этого необходимо сдать ЕГЭ в 2017 году и при поступлении на 1 курс перевестись на 2-ой? (3 долга за 2 курс)
Или придется сдавать заново ЕГЭ в 2017 году и проходить обучение, начиная с 1 курса без перезачета дисциплин?

Заранее благодарю за ответ.

Поступление: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Вопросами перевода занимается непосредственно факультет. Обратитесь, пожалуйста, в деканат: т. (383) 363-41-88; факс / тел. (383) 363-41-83; e-mail: decanat@fen.nsu.ru. Если будет оформлен перевод, то вступительные экзамены сдавать не нужно. Если придется поступать на 1 курс, то так как высшего образования у вас нет, то ЕГЭ придется сдавать заново, так как результаты за 2010 год недействительны.