Аварийное дерево на 3ке

Здравствуйте, Михаил Петрович, хочу обратить Ваше внимание, что уже на протяжении нескольких недель на общежитии под номером 3 лежит полуупавшее дерево, под которым студенты каждый день ходят в университет. Прошу Вас разобраться с этой ситуацией.
Спасибо

Аварийное дерево на 3ке: 1 комментарий

1. Здравствуйте. НГУ не имеет права самостоятельно спиливать деревья даже на своей территории. Это делает ЛОС по согласованию с УД СОРАН. С тех пор как Академгородок стал «Достопримечательным местом» в согласование добавили еще структуру, занимающуюся охраной памятников. Заявку мы давно подали, договор на уборку аварийных деревьев заключили.