Срок действия дипломов олимпиад

Доброго времени суток!

Хотелось бы поинтересоваться, сколько лет действует диплом победителя/призера олимпиад, утвержденных Министерством Образования? К примеру, если я стал призером такой олимпиады в 2016 году, смогу ли я предъявить свой диплом при поступлении в 2018 году для получения дополнительных баллов?

Срок действия дипломов олимпиад: 1 комментарий

1. Здравстуйте. Диплом действителен в течение 4 лет, следующих за годом получения. Но каждый вуз сам решает, за какие годы и классы даются дополнительные баллы. Поэтому надо следить за правилами, которые будут приняты на 2018 год.