Новогоднее настроение в НГУ

Здравствуйте, Михаил Петрович! Скоро Новый год, но в НГУ этого не чувствуется. В прошлом году в вестибюле старого главного корпуса стояла новогодняя ёлка, и она создавала уют и новогоднее настроение в университете. И с ней не так было страшно сдавать сессию. В этом году в старом главном корпусе и в лабкорпусе ремонт. Также, большинство факультетов и студентов переехали в новый корпус. На наш взгляд, можно над входом в административный корпус поместить какую-нибудь новогоднюю иллюминацию,  поздравление или баннер. Ещё можно украсить иллюминацией живые ёлки на территории университета. И обязательно надо поставить наряженные ёлочки во всех трех учебных блоках или, хотя бы, одну ёлку в среднем 2 блоке. Это создаст праздничное настроение для студентов и преподавателей. Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новогоднее настроение в НГУ: 1 комментарий