Поведение охранника

Сегодня, 08 декабря 2016 года, в 20 часов 50 минут стал свидетелем ситуации на выходе из лабораторного корпуса, когда студенты, после сдачи коллоквиума, обратилась к охраннику с просьбой открыть гардероб. Просьба была вежливой и при этом — разъяснена ситуация (писали коллоквиум и забрать одежду раньше не было возможности). На что сотрудник охраны неадекватно прореагировал: начал назидательно отчитывать за поздний выход. Один из ребят вступился за девушку и попросил не задерживать, так как время позднее, а девушке добираться до города, и родители будут беспокоиться. Сотрудник охраны проявил некорректное поведение к вступившемуся молодому человеку. Просьбу прекратить оскорбления — проигнорировал (Дословная цитата: «Вы — никто, и звать вас — Никак! Иди отсюда!»). В итоге было потеряно почти полчаса времени. Убедительная просьба: довести до данного сотрудника охраны (к сожалению, разговаривал, сидя к нам боком, и разглядеть его бэйдж не представилось возможным), что студенты приходят сюда не ради развлечения и подобная задержка в университете не связана с личной прихотью студентов. А соблюдение норм корректного общения является его прямой обязанностью.

Поведение охранника: 1 комментарий