Михаил Петрович, здравствуйте!

Я выпускник НГУ 2016 г.

В декабре Отдел внутриуниверситетских исследований совместно с Центром развития карьеры запустил email-рассылку с приглашением заполнить анкету об обучении и работе поле получения диплома. Очень приятно, что университет интересуется жизнью своих выпускников после окончания обучения.

Однако данную рассылку омрачил тот факт, что формировавшие ее сотрудники не позаботились о неразглашении наших персональных данных. Это привело к тому все получатели смогли видеть контакты и ответные письма друг друга.

Прошу Вас организовать для сотрудников семинары по защите персональных данных и информационной безопасности, чтобы такие ошибки больше не повторялись.

Защита персональных данных: 1 комментарий