Материальная помощь студентам при рождении ребенка

Здравствуйте!  Прошлой зимой у меня родился сын. В сентябре написала заявление на получение материальной помощи, которая предоставляется при рождении ребенка. Когда, в каких числах месяца будут решать вопрос о распределении стипендиального фонда на материальную помощь студентам при рождении ребенка?  Или заседание комиссии уже было? В течении какого срока делают начисления? И к кому обращаться по этому вопросу?

Материальная помощь студентам при рождении ребенка: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Выплата материальной помощи в этом семестре не оказывается, поскольку все финансовые отчисления пришлись на социальную стипендию. Вопрос материальной помощи будет рассматриваться в следующем году, однако количество студентов, получающих социальную стипендию, скорее всего не уменьшится. Выплаты будут зависеть от средств, которые поступят университету в стипендиальный фонд.