Общежитие

Здравствуйте, я хотел бы узнать, по какому принципу будут заселяться студенты ММФ в общежитие №6. Кто в приоритете?

Общежитие: 5 комментариев

1. Здравствуйте. На данный момент достигнута предварительная договоренность с А. Г. Усовым о заселении студентов ММФ в общежитие №6. В приоритете студенты этого факультета с 1 по 3 курс, сейчас проживающие в общежитиях №3 и №8/1. Всего планируется заселить 285 человек. Студенты 4 курса останутся в общежитиях №3 и №4. Городские студенты также останутся там, где проживают сейчас, однако им будет отдан приоритет в расселении по нормам (не по четыре человека в одной комнате).Новая волна заселения в общежитие №6 начнется этой осенью, туда будут заселяться первокурсники.
    Для заселения в общежитие обратитесь в деканат вашего факультета.

2. Есть ли возможность получения места в общежитии, если человек в нем проживал до ремонта, был переселен в связи с ним, но учится на ЮФ?