Поступление на журналистику

Добрый день. Меня интересует вопрос экзаменов. В 2017 году собираемся поступать в Ваш университет на факультет журналистики. Все время подготовки к экзаменам было сделано углубленное изучение литературы, обществознания, русского языка, в том числе участия в КВН. Подскажите на сайте у вас появился еще один экзамен история . с чем это связано? и как нам теперь быть? Очень хотелось учиться в вашем университете.

Поступление на журналистику: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Обществознание никогда не входило в перечень сдаваемых на журналистику в НГУ предметов. ЕГЭ по истории было добавлено в список в момент утверждения экзаменов на 2017 год еще в сентябре 2016а, после установленных министерством образования сроков никакие изменения не вносились. До 1 февраля можете подать заявлнияе для участия в ЕГЭ по истории.