Переселение в общежитие

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Мы, родители, очень обеспокоены порядком заселения в общежитие №6 после ремонта.

Наши дети (хотя, конечно, они взрослые и самостоятельные люди) были переселены из этого общежития ВРЕМЕННО НА ПЕРИОД РЕМОНТА в другие общежития. Нам, родителям и студентам, было сказано: «Потерпите полгода, пока идет ремонт. В тесноте, да не в обиде! «. А теперь выясняется, что «юрфак», возможно, переселят в общежитие №3!!!

В прошлом году мы получили комнату в «шестерке», отремонтировали ее за свой счет и собственными силами (как и большинство родителей). Теперь мы должны вновь заниматься ремонтом своими силами и за свой счет???!!!

Позвольте, пожалуйста, вернуться студентам в свои комнаты.

Надеемся на положительное решение вопроса.

Переселение в общежитие: 1 комментарий