Поступление после колледжа по той же специальности.

Здравствуйте.

Весной 2015 года закончил Бийский Государственный Колледж по специальности «Дизайн (по отраслям)» с присвоенной квалификацией «Дизайнер».

Осень 2015-2016 находился в армии. После армии устроился работать дизайнером в мебельный салон, где работаю по сей день.

Летом хотел бы поступить в НГУ на факультет дизайна.

1. Придется ли мне сдавать ЕГЭ?

2. Возможен ли перевод сразу на второй курс, если уже есть навыки рисования, 3Д проектирования, создания и оформления проектов, работа с клиентами?

3. Есть ли возможность поступить на бюджет по каким-либо льготам, например по потери кормильца или что я после армии?

Поступление после колледжа по той же специальности.: 1 комментарий