Проживание в общежитии

В начале учебного года, в связи с ремонтом общежития №6 многих студентов расселили по 4 человека, успокаивая их тем, что данная мера связана лишь с проведением данного ремонта. Однако ремонт окончен, начался следующий семестр, а живем мы все так же вчетвером, что не способствует комфортному проживанию и хорошей учебе. Можно ли решить вопрос с расселением тех студентов, кто живет вчетвером в комнатах, рассчитанных на троих, не в первоочередном порядке, но хотя бы не растягивая еще на семестр.

Спасибо за ответ.

Проживание в общежитии: 2 комментария