Общежитие 1Б

Добрый день, Михаил Петрович!

Я проживаю в общежитии 1Б и у меня назрел следующий вопрос. У нас в общежитии в комнате 120 или в районе 120-ой комнаты находится некий центр, где занимаются с больными детьми. В этот центр приводят ребенка, который бесконтрольно кричит. Тем самым мешая спокойному проживанию и подготовки к занятиям студентов. Крики настолько сильные, из-за них невозможно ничего спокойно делать, а скоро уже близится день защиты дипломной работы! Почему данный центр находится в общежитии и настолько мешает проживанию?

Общежитие 1Б: 1 комментарий

1. Здравствуйте. К сожалению, данное помещение выделено от недостатка специализированных площадей, однако есть перспектива организации Центра в другом здании до конца 2017г.
    Более подробную информацию можно получить на отделении психологии Института медицины и психологии.