6 общежитие

Здравствуйте! Я студентка 1 курса ММФ, проживаю в общежитии 8/1. Когда только закончили ремонт 6 общежития, вышел приказ, который гласил, что проживающие в 8/1 могут переселиться в 6, но не обязаны, и при желании могут остаться. Сейчас среди студентов ходит слух, что всех студентов 1-2 курса из 8/1 выселяют в 6 принудительно, без возможности выбора. Так ли это? Меня устраивает это общежитие и мои соседи, не хотелось бы терять удобства в виде душа в блоке или лифта, при том, что изначально речь шла о том, что мы можем здесь оставаться до конца обучения.

6 общежитие: 1 комментарий

1. Здравствуйте. За ММФ закреплены два общежития: №6 и №8/1. Вам необходимо обратиться в деканат вашего факультета, процедура переселения в компетенции А. Г. Усова. В экстренном порядке идет переселение студентов ЮФ, которые были заселены в комнаты, не предназначенные для проживания.