Материальная помощь

Добрый день!

Согласно электронному письму, которое вчера рассылали студентам НГУ с пометкой официальная информация, начался прием заявлений на материальную помощь. Скажите, пожалуйста, будут ли в этом семестре рассматриваться заявления, подданные в прошлом семестре, так как тогда они не были удовлетворены? Нужно ли еще раз писать заявление с указанием того,что все чеки уже были предоставлены?  Спасибо.

Материальная помощь: 3 комментария

1. Здравствуйте. На данный момент обоснованные заявления на материальную помощь принимаются деканатами до 21 апреля. Вы можете ещё раз подать все необходимые документы для рассмотрения.

• Я уже предоставляла все чеки с соответствующим заявлением в прошлом семестре, соответственно, теперь у меня нет чеков на руках. Что делать в этом случае? Требовать возврата прошлого заявления с чеками обратно и писать новое? Или же заявление, написанное в прошлом семестре, будет рассмотрено автоматически?

• Здравствуйте. Все ранее поданные заявления с подтверждающими документами должны храниться в деканате факультета или института. Обратитесь по вашему вопросу в деканат своего факультета/института.