Материальная помощь

Добрый день! Хочу узнать о таком пункте из перечня оснований для оказания материальной поддержки: «Прошу оказать мне единовременную материальную поддержку в связи с заключением брака». Какой срок должен быть с момента регистрации брака? Можно ли писать заявление двум студентам(оба обучаемся на бюджете) одновременно, указывая эту причину?

Материальная помощь: 1 комментарий

1. Здравствуйте. В настоящий момент при оказании материальной поддержки студентам стипендиальная комиссия руководствуется «Положением о порядке назначения и выплате стипендий, а также материальной поддержке обучающихся в НГУ», утвержденным приказом ректора от 20.06.2014г. № 1154-3.
    На основании п. 8.5. «Решение о предоставлении материальной помощи принимается на основании личного заявления обучающегося в стипендиальную комиссию факультета/института с приложением документов, подтверждающих основания для выделения материальной помощи (документы действительны в течение календарного года)».
    Заявление на оказание материальной поддержки в связи с заключением брака подается от одного представителя молодой семьи в том случае, если вы заключили брак в 2017 году.