Материальная помощь

Добрый день! Хочу узнать о таком пункте из перечня оснований для оказания материальной поддержки: «Прошу оказать мне единовременную материальную поддержку в связи с заключением брака». Какой срок должен быть с момента регистрации брака? Можно ли писать заявление двум студентам(оба обучаемся на бюджете) одновременно, указывая эту причину?

Материальная помощь: 1 комментарий

  1. Здравствуйте. В настоящий момент при оказании материальной поддержки студентам стипендиальная комиссия руководствуется «Положением о порядке назначения и выплате стипендий, а также материальной поддержке обучающихся в НГУ», утвержденным приказом ректора от 20.06.2014г. № 1154-3.
    На основании п. 8.5. «Решение о предоставлении материальной помощи принимается на основании личного заявления обучающегося в стипендиальную комиссию факультета/института с приложением документов, подтверждающих основания для выделения материальной помощи (документы действительны в течение календарного года)».
    Заявление на оказание материальной поддержки в связи с заключением брака подается от одного представителя молодой семьи в том случае, если вы заключили брак в 2017 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>