Уборка снега общежития 1Б.

Здравствуйте.

Уважаемый Михаил Петрович, прошу обратить внимание на тот факт, что уже около недели проживающих в общежитии 1Б студентов, сотрудники(в частности работники кпп) настойчиво просят «помочь» убрать снег.

Вопрос состоит в следующем — почему административный ресурс не прилагает усилий для выполнения своей работы по поддержанию территории в порядке и пытается использовать неоплачиваемый труд студентов?

Спасибо за внимание.

Уборка снега общежития 1Б.: 1 комментарий

1. Здравствуйте. В связи с большим количеством снега и по причине того что трактора не могут (и не желательно заезжать на газоны), УСО попросило помощь у студентов в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке раскидать снег на газоне и почистить лавочки у общежития. Добровольцы из числа активных студентов оказали помощь, дабы спасти газоны от прения травы, очистить скамеечки для своего же отдыха. Выражаем особую благодарность Студсовету общежития 1б!
    22 апреля состоится общегородской субботник. Как по Вашему мнению — это субботник только для «административного ресурса» или для всех жителей Академгородка? Ждем обратной связи.