Очередной вопрос про стипендию

Здравствуйте, Михаил Петрович!

В этом году выпускаюсь из магистратуры НГУ. В связи с этим, интересует следующий вопрос: Выплата стипендий происходит 4го числа каждого месяца, официально мы являемся студентами НГУ, вроде как, до 30 июня. Будет ли выплачена стипендия за июнь месяц и когда? (вопрос очень важный, так как нужно рассчитывать свои материальные возможности на летнее время).

Заранее благодарю за ответ.

Очередной вопрос про стипендию: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Уточните в деканате своего факультета/института, когда заканчивается нормативный срок освоения вашей образовательной программы. Академическая стипендия за июнь выпускникам будет выплачена в сроки, установленные локальными нормативными актами и в соответствии с законодательством РФ.