Материальная помощь

Здравствуйте!

В этом семестре я подавал заявление на материальную помощь, но она до сих пор не пришла. Хотя раньше она обычно приходила почти сразу же после стипендии. Когда должна прийти материальная помощь в этот раз?

Материальная помощь: 1 комментарий

1. Здравствуйте. В соответствии с решением стипендиальной комиссии НГУ факультетам/институтам рекомендовано распределить и подготовить приказы на оказание материальной поддержки обучающимся в текущем месяце. Выплата материальной поддержки должна произойти в начале июня 2017 года. За детализацией обращайтесь в деканат своего факультета/института.