Перевод на бюджет

Здравствуйте!

Я учусь на 3 курсе направления «Фундаментальная и прикладная лингвистика». Перевод на бесплатную форму обучения возможен только при наличии бюджетного места именно на 3 курсе данного направления или на 3 курсе всего факультета?

Перевод на бюджет: 3 комментария

• Дело в том, что с набора на наше направление 2014 года в разное время отчислилось 3 человека, поступивших на бесплатной основе. С платного же перевелось только двое. Куда делось еще 1 бюджетное место?

1. Дело в том, что с набора на наше направление 2014 года в разное время отчислилось 3 человека, поступивших на бесплатной основе. С платного же перевелось только двое. Куда делось еще 1 бюджетное место?