Общежитие семейной паре

Здравствуйте!

В этом году я поступаю магистратуру, но мой муж будет учится на другом факультете на четвертом курсе. Дадут ли нам комнату в общежитии как семейной паре и если да, то в каком общежитии (1б для магистрантов, либо в общежитии для факультета мужа)?

Общежитие семейной паре: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Так как оба студента имеют отношение к НГУ, вы можете сами остановиться на предпочтительном варианте. С заявлением о предоставлении комнаты семейной паре обратиться либо в деканат того факультета/института где обучается муж, либо в деканат факультета/института где обучается жена.