Перевод на лингвистику

Добрый день!

Я заканчиваю 2й курс ОмГПУ по специальности «Преподаватель английского и китайского языка» Могу ли я перевестись в ваш университет на переводоведение на бюджет(по льгоному праву, как ребёнок, оставшийся без попечения родителей)? На какой курс могу перевестись и есть ли у вас направление китайско-английского переводоведения?

Перевод на лингвистику: 3 комментария

1. Здравствуйте, вопросами перевода занимаются непосредственно на факультетах. Все зависит от наличия бюджетных мест и разницы в программах. Обратитесь, пожалуйста, к руководителю отделения Сергею Ивановичу Филиппову filippow07@rambler.ru

2. Добрый день, подскажите есть ли практика перевода с факультета на факультет в рамках вашего университета, например, с философии (бюджет) перевестись на лингвистику (бюджет) со второго курса при наличии свободных мест, или с лингвистики (платно) на лингвистику (бюджет) со второго курса? Спасибо.