Общежития для платников

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, есть ли у студентов, поступивших на платную основу на 1-ый курс в этом году, возможность поселиться в общежитии НГУ на время обучения? Если да — то нет ли вероятности, что общежитие могут не предоставить к началу уч. года и придется ждать места неопределенный срок? Заранее спасибо за ответ.

Общежития для платников: 1 комментарий

1. Здравствуйте, студенты-платники пользуются при поселении теми же правами, что и бюджетники. Всем иногородним общежитие предоставляется обязательно, городским — при наличии свободных мест.