Бюджетная/платная основы

Здравствуйте! Я отправила документы в НГУ, написав в заявлении, что рассчитываю на бюджетную основу во всех трёх приоритетах. Скажите, пожалуйста, если я пойму по спискам, что не прохожу на бюджет, будет ли у меня возможность поступить на платную основу на один из выбранных мной факультетов? И я рассчитываю лично привезти оригиналы документов к 26 июля — можно ли будет по приезду заключить договор?

Бюджетная/платная основы: 1 комментарий

1. Здравствуйте. До 26 июля вы имеете право внести изменения в заявление, в том числе указав возможность договорной основы обучения. Про возможность заключения договора узнавайте в консультационной группе своего факультета.