Красный диплом

Здравствуйте,

Хотелось бы уточнить следующий момент:

Согласно Приказу Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (в редакции от 29.11.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» вышло новое постановление о получении «красного» магистерского диплома, которое исключает обязательное наличие «красного» бакалаврского диплома.

Следует ли, что студенты (магистранты) могут получить диплом с отличием при 75% отличных оценках, при том, что они поступили в магистратуру по «синему» диплому бакалавра?

Красный диплом: 1 комментарий