Повышенная стипендия для магистрантов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могут ли магистранты первого курса обучения получать повышенную государственную академическую стипендию?

Заранее спасибо за ответ.

Повышенная стипендия для магистрантов: 1 комментарий

  1. Здравствуйте. В соответствии с п. 5.12 «Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся НГУ» студентам, обучающимся по программам магистратуры ПГАС может быть назначена с первого курса второго семестра.

Добавить комментарий для Михаил Петрович Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>