Альтернативные интернет-провайдеры

Добрый день, хотелось бы узнать, возможно ли подключение интернета не через NSUNet. Очереди на подключение огромные, а качество услуг несоизмеримо цене.

Почему не слышно о подключении общежитий к иным интернет-провайдерам?

Ведь главное для университета это студент, а для студента — комфортное проживание и обучение, которое из-за постоянных перебоев и падений скорости становится практически невозможным.

Спасибо за ответ.

Альтернативные интернет-провайдеры: 1 комментарий

1. Здравствуйте. В данный момент ведется работа по пересмотру тарифов и устранению проблем, выявленных в результате анкетирования пользователей, проведенного летом этого года. Претензии к работе отдела техподдержки вы можете направлять по адресу support@nsu.ru или в к. 4221 нового корпуса.