Как подтвердить факт проживания в общежитии?

Здравствуйте! Я выпускница ФЕН НГУ, училась в университете на очном отделении в 88-93 годах. Для подтверждения Российского Гражданства консульство г. Берлина просит подтвердить факт проживания на территории бывшего РСФСР на февраль 92 года. В архиве университета мне только могут дать справку о факте очного обучения. Не подскажете, к кому в университете мне нужно обратиться, чтобы получить справку о проживании в общежитии? Большое спасибо!

Как подтвердить факт проживания в общежитии?: 2 комментария

1. Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Дирекцию студенческого городка (ул. Пирогова 10) и в Паспортный стол НГУ, где вам могут выдать подтверждающую справку о факте регистрации и проживании.