Заселение в общежитие

Здравствуйте. Не могли бы вы, пожалуйста, ответить на несколько моих вопросов:

1. В какие именно общежития меня могут поселить, если я гражданка Казахстана и поступаю на факультет журналистики? (Я почитала об этом на сайте, но точной информации я не нашла)

2. На период сдачи вступительных экзаменов в какое именно общежитие я могу поселиться, и может ли мой молодой человек поселиться на это время со мной?

3. Где можно посмотреть фотографии общежитий (кроме 5 и 6)?

Заселение в общежитие: 1 комментарий

1. Здравствуйте. За Гуманитарным институтом закреплены три общежития: №3, №8/1 и №10. Большая часть студентов направления журналистики проживает в общежитии №10. В период поступления вам необходимо подать заявление на временное проживание в Управлении студенческими общежитиями (ул. Пирогова 10), то, куда вас поселят, будет зависеть от количества свободных мест в общежитиях – кто-то из студентов остается на лето, старшие курсы наоборот выселяются. Это, в том числе, ваша возможность ознакомиться с условиями проживания.