Потверждение диплома НГУ в Канаде

Здравствуйте, Михаил Петрович,

Я закончил ФФ НГУ в 2012 году и получил диплом магистра физики. На данный момент я живу и работаю в Канаде и мне нужно подтвердить мой диплом в одном из местных университетов. Для того чтобы это сделать, НГУ должен выслать копии официальных документов напрямую в агенство при университете, которое занимается оценкой дипломов в Канаде. К счастью, они принимает документы по электронной почте высланные с официального доменного имени университета.

К кому я могу обратиться для получения необходимых документов?

С уважением,
Алексей

Потверждение диплома НГУ в Канаде: 2 комментария

1. Здравствуйте, Алексей. Необходимо направить в НГУ (на имя ректора/проректора по учебной работе) официальное заявление с просьбой подтверждения полученного Вами документа о высшем образовании, указанием даты выдачи и номера, а также контактной информации о направлении подготовленного ответа (в Вашем случае адрес эл. почты агентства). Обращаем Ваше внимание, что НГУ готовит ответы на подобные запросы на русском языке.

2. Спасибо за информацию.
    Еще один уточняющий вопрос. Можно ли направить заявление в НГУ по электронной почте?