Повышенная государственная академическая стипендия

Здравствуйте! Хотел бы узнать, учитывается ли каким-либо образом сессия, закрытая только на «отлично», на размер стипендии, если в следующем семестре будет начислена ПГАС по «науке» , т.е. будет ли какая-то прибавка к этой ПГАС еще?

Повышенная государственная академическая стипендия: 1 комментарий

1. Здравствуйте! Размер государственной академической стипендии студентам, обучающимся на «отлично», установлен приказом от 21.03.2018г. №409-3 и равен 3505 рублей (без учета районного коэффициента). Таким образом, выплата стипендии за научные достижения не влияет на размер ПГАС.