Участие в ФИЭБ

Добрый день!
Недавно узнала, что некоторые вузы (например, СпбПУ) учитывают в качестве личных достижений и добавляют баллы за участие в Федеральном Интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (http://bakalavr.i-exam.ru/). Участие в данном экзамене возможно только через свой вуз. Я заканчиваю бакалавриат в этом году и хотелось бы получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру. Подскажите, возможно ли еще пройти данный экзамен и как это сделать через НГУ?

Участие в ФИЭБ: 1 комментарий

1. Здравствуйте, дополнительные баллы можно получить только в конкурсе индивидуальных достижений. Перечень индивидуальных достижений устанавливается отдельно для каждого направления подготовки по усмотрению руководства факультета/института. Для получения подробной информации необходимо обратиться в консультационную группу соответствующего учебного подразделения.