Магистратура ММФ в НГУ после бакалавриата ММФ в ТГУ

Здравствуйте!

После окончания обучения на механико-математическом факультете Томского Государственного Университета (бакалавриат, направление: «02.03.01 «Математика и компьютерные науки» (профиль: Основы научно-исследовательской деятельности в области математики и компьютерных наук»)) планирую поступить магистратуру механико-математического факультета Новосибирского Государственного университета (направление: 02.04.01 «Математика и компьютерные науки»).

Имею ли я право, получив степень бакалавра на механико-математическом факультете Томского Государственного Университета, поступать на магистратуру механико-математического факультета Новосибирского Государственного Университета?

Магистратура ММФ в НГУ после бакалавриата ММФ в ТГУ: 1 комментарий