Аспирантура

Здравствуйте! Я бы хотела подать заявление на поступление по направлению физика и астрономия (03.06.01). Я закончила магистратуру в НГТУ и совершенно не представляю как мне получить рекомендацию на зачисление от какой-либо кафедры в НГУ, так как не знаю куда именно обращаться, как связываться с кафедрами и попасть на собеседование. Помогите пожалуйста, подскажите как поступить и что нужно сделать.

Аспирантура: 3 комментария

1. Здравствуйте, где найти заявление для поступления в магистратуру? В личном кабинете можно заполнить заявление только на бакалавриат.

• Здравствуйте. Для магистратуры тот же бланк заявления, что и в бакалавриат. Обратите внимание, что по электронной почте документы не принимаются.то есть заполненное заявление надо распечатать и послать по почте /сдать лично/через доверенное лицо со всеми документами.