Сколько раз в семестр бюджетнику можно покупать путевки в профилакторий?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, со ссылкой на нормативные акты университета (я искал, но не нашел), сколько раз за семестр студент-бюджетник может купить путевку в санаторий-профилакторий НГУ?

Сколько раз в семестр бюджетнику можно покупать путевки в профилакторий?: 1 комментарий

1. Здравствуйте! Выдержка из положения о санатории-профилактории НГУ:

8. СРОКИ ЛЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ
    8.1. Срок пребывания больных в Профилактории НГУ – 21 день. Продление срока пребывания обучающихся и работников сверх установленного разрешается в порядке исключения по решению комиссии по социальному страхованию и социальной защите НГУ при наличии заключения заведующего санаторием-профилакторием и лечащего врача. Повторное направление в Профилактории НГУ одного и того же лица в течение года может быть разрешено в случае крайней необходимости по решению соответствующей комиссии при наличии совместного заключения заведующего санаторием-профилакторием, лечащих врачей санатория-профилактория, но не более чем на один срок. При этом в установленном порядке выдается новая путевка.

Таким образом, путевки в санаторий-профилакторий НГУ отпускаются студентам один раз за семестр.