Карта выпускника НГУ

Здравствуйте! Меня зовут Беляев Василий. Я являюсь выпускником НГУ (ММФ, бакалавриат и магистратура, кафедра математического моделирования). Заказал примерно месяц назад на сайте union.nsu.ru/get-alumni-card/ карту. Насколько я помню, то в информации о получении карты было указано, что необходимо ждать ответного письма на e-mail с подтверждением карты с изображением моей фотографии. Прошел месяц, но пока письма нет. Возникает вопрос, сколько ждать ответное письмо? Я бы не задавал его Вам лично, но никто не отвечает на единственный контактный телефон 363-44-37, который был указан на объявлении. Я звонил достаточное количество раз в разное рабочее время за последние 2 недели. Сегодня я приехал в НГУ и в сопровождении охранника сходил в комнату 5250. Там девушки сказали, что ответственного человека давно не было, дали его личный сотовый телефон (абонент временно не доступен). Также охранник отметил, что я уже не первый человек, у которого возникает такая проблема.

Мне иногда нужно приходить в НГУ по научной деятельности. Хотелось бы не иметь проблем с пропуском в родной университет.

Карта выпускника НГУ: 1 комментарий

1. Здравствуйте, Василий. В Ассоциации выпускников «Союз НГУ» произошла смена исполнительного директора. Новый — принимает дела, входит в процесс работы. Просим вашего понимания. Альтернативный путь получения карточки — в Центре развития карьеры. Позвоните по телефону 363 40 48 (Светлана Валерьевна) или обратитесь в ауд.2205.