О включении награды в реестр индивидуальных достижений

Я, Кононова Юлия Марковна, будущий абитуриент НГУ 2019 года гуманитарного института лингвистического факультета по направлению теория и практика межкультурной коммуникации.

4 ноября 2018 года я принимала участие в мероприятии «День открытых дверей», где ознакомилась с реестром индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении в НГУ.

Прошу включить в этот реестр награду Национальной Системы «Интеграция».

С 28 по 30 марта 2018 года я принимала участие в XII конференции Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное Достояние России», которая проходила в ФГБУ «ДДО «Непецино» УД Президента РФ, г. Москва. Приглашение пришло после предварительной победы в заочном туре.

По итогам конкурса была получена награда НС «Интеграция» — серебряный знак отличия «Юность, Наука, Культура».

По результатам конференции был выпущен сборник тезисов работ участников XII Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России», посвящённый 75-летию Курской битвы, куда вошла моя работа.

Приложение:

1. Фотография удостоверения и награды;

2. Фотография обложки сборника;

3. Фотография страницы с публикацией;

4. Фотография диплома.

О включении награды в реестр индивидуальных достижений: 1 комментарий

1. Здравствуйте, Юлия. Перечень индивидуальных достижений согласовывался и утверждался на Ученым советом НГУ в конце сентября. Изменений в Перечне индивидуальных достижений, где бы ли бы отражены данные заслуги, не будет.