Интернет НГУ — служба поддержки.

Здравствуйте!

Грядут новогодние праздники, а мы, так, и не поняли, организовано ли дежурство службы поддержки Интернета в НГУ?

Неоднократно были озвучены  жалобы на то, что в субботу и в воскресенье до службы поддержки не возможно дозвониться, она попросту не работает. В то время, как дежурные службы электриков и сантехников работают, причем не только ежедневно, но и круглосуточно. В результате, были случаи, когда Интернет не работал с вечера пятницы и весь студгородок НГУ, студенты, преподаватели и сотрудники, сидели до понедельника без Интернета, что негативно влияло и на учебный процесс. В итоге была озвучена просьба к руководству НГУ сделать службу поддержки Интернета НГУ ежедневной, все семь дней в неделю.

Возвращаясь к новогодним каникулам, все беспокоятся, что, если в новогодние праздники Интернет сломается, то люди просидят без Интернета до начала рабочих дней. Все российские провайдеры работают без праздничных и выходных дней. И мы — пользователи Интернета НГУ, также, хотим быть уверенными, что не останемся без Интернета в праздничные дни, в случае его поломки.

Просьба опубликовать телефон службы поддержки, которая будет осуществлять поддержку Интернета НГУ ежедневно, в том числе и в праздничные дни.

Спасибо.

Интернет НГУ — служба поддержки.: 3 комментария

1. Здравствуйте, в выходные и праздничные дни служба поддержки NSUNET работает по заявкам на электронный адрес support@nsunet.ru. Данный вид связи является наиболее оптимальным для нерабочего времени и позволяет решать обращения пользователей по мере их поступления.

2. Здравствуйте! А можно поступить в НГУ после окончания колледжа? (Бердского медицинского колледжа) Обязательно ли нужно сдавать ЕГЭ? И какие вступительные экзамены?