Автобус до НГУ от Сеятеля

Добрый день, Михаил Петрович! Автобус для студентов, который ходит от Сеятеля до НГУ — великолепная идея, это очень удобно. И, думаю, этот проект можно усовершенствовать.
На данный момент, автобус отправляется сразу после загрузки студентов, приехавших на электропоезде с Новосибирска, в автобус, т.е. около 8:30, как и планировалось. Однако студенты, живущие к югу от Новосибирска (Бердск, Искитим), к сожалению, не успевают на этот автобус, т.к. электропоезд со стороны юга прибывает на станцию Сеятель только в 8:34. Из-за этого, студентам приходится либо приезжать на станцию к 8 часам, либо ехать на автобусе/маршрутном такси по пробкам.
Возможно ли изменить время отъезда автобуса от Сеятеля так, чтобы студенты с юга тоже успевали на этот автобус?
Благодарю за ответ!

Автобус до НГУ от Сеятеля: 1 комментарий