Перевод из РАУ

Здравствуйте, уважаемый Михаил Петрович! Хотела бы узнать у Вас следующий вопрос! Моя сестра в этом году окончив школу в России, в связи с её желанием обучаться в Армении, уехала туда, сдала вступительные экзамены в РАУ (Российско-Армянский университет), и поступила на бюджетной основе, пройдя конкурс. На данный момент сдаёт первую, летнюю сессию. Но в связи со сложившимися семейными обстоятельствами, её дальнейшее обучение в Армении невозможно. Так как Новосибирский Государственный университет и Российско-Армянский университет являются вузами-партнерами, обращаюсь к Вам. Возможно ли осуществление перевода в Ваш ВУЗ? Заранее благодарю за ответ!

Перевод из РАУ: 1 комментарий