20 февраля 2019 г, 9:50

Материальная помощь

Вопрос

Петрова Диана Анатольевна
Добрый день! Согласно электронному письму, которое вчера рассылали студентам НГУ с пометкой официальная информация, начался прием заявлений на материальную помощь. Скажите, пожалуйста, будут ли в этом семестре рассматриваться заявления, подданные в прошлом семестре, так как тогда они не были удовлетворены? Нужно ли еще раз писать заявление с указанием того,что все чеки уже были предоставлены? Спасибо.

Комментарии

Федорук Михаил Петрович
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте. На данный момент обоснованные заявления на материальную помощь принимаются деканатами до 21 апреля. Вы можете ещё раз подать все необходимые документы для рассмотрения.
Петрова Диана Анатольевна
20 февраля 2019 г, 9:50
Я уже предоставляла все чеки с соответствующим заявлением в прошлом семестре, соответственно, теперь у меня нет чеков на руках. Что делать в этом случае? Требовать возврата прошлого заявления с чеками обратно и писать новое? Или же заявление, написанное в прошлом семестре, будет рассмотрено автоматически?
Федорук Михаил Петрович
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте. Все ранее поданные заявления с подтверждающими документами должны храниться в деканате факультета или института. Обратитесь по вашему вопросу в деканат своего факультета/института.